Становитесь более стройными и здоровыми вместе с проектом Mixfit!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Милягина
Елена Милягина Фото: Промо

С 1 сентября стартует очередной сезон проекта Mixfit под руководством тренера Елены Милягиной. Участников ждут подробные рекомендации по составлению меню, ежедневные интернет-тренировки, подарки, помощь и поддержка. Сезон продлится 30 дней.

Mixfit –  это активно развивающееся сообщество позитивных людей, ведущих здоровый образ жизни. Не имеет значения место проживания, возраст и пол. Mixfit делает спорт доступным для каждого благодаря интернету, будь то мать с пятью детьми или 56-летняя женщина, никогда не занимавшаяся спортом.

Важно только одно - готов ли ты что-то менять? Чего хочешь от своей жизни? Если ты ищешь поддержки, то ты непременно её получишь! Главное правило сообщества – сильные помогают слабым!

Лозунг Mixfit - "любой может стать любым", и все это не просто слова, а факты, подкрепленные доказательствами. За шесть месяцев существования более 1000 человек получили видимый и ощутимый результат, как в преображении тела, так и в жизни в целом. В благодарность многие участники добровольно предоставляют свои фотографии "до" и "после" прохождения программы.

Чем объясняется эта охотная демонстрация достаточно интимных фотографий?

В первую очередь расширением границ сознания, ведь если учитывать то, что зачастую сам факт необходимости сделать эти фотографии вызывает внутренний бунт и не согласие, то в конце программы те же участники с охотой предлагают выставить принадлежащие им фото. А по факту этот жест доброй воли говорит только об одном - желании помочь идущему за ними, тому, кто так же, как они когда-то скитались в поисках и надеждах, перебирая диету за диетой и зачастую подрывая своё здоровье.

В Mixfit люди не голодают! В момент составления меню люди недоумевают, как можно столько съесть, да ещё и похудеть. Но уже через семь дней это не кажется таким уж невозможным, а через 14 дней наслаждаются первыми видимыми результатами, при этом не испытывая неудобств в приготовлении и планировании меню на неделю вперёд. Мы не составляем шаблонных меню, у нас люди получают знания, с помощью которых они могут самостоятельно продолжать совершенствовать свой результат уже за пределами проекта.

Почему многие не уходят, а продолжают своё участие в марафонах?

Mixfit – это не площадка для похудения, а сообщество людей, ведущих активный образ жизни, готовых прийти на помощь и поддержать советом. Так пришла идея создать BONUSMIX!

Тут все просто- BONUSMIX это сборник бонусов, как от Mixfit, так и от различных предпринимателей, выступающих за здоровый образ жизни и готовых, не просто словом,  но и делом, поддержать начинания. В рамках этого проекта родилась и активно развивается эстафета "Предприниматели Эстонии за здоровый образ жизни", в которой предприниматели предоставляют свои товары, услуги в качестве призов для наших участников.

С чего начать, спросите вы? Конечно, с занятий спортом, чем бы вы ни хотели заниматься, чего бы только ни хотели добиться –  в основе всего лежит здоровье, энергия и здоровая самооценка.

Первым пяти, кто дочитал до конца, у нас специальное предложение – регистрируйтесь на проект и при оплате подходящего вам пакета высчитайте 20 процентов и напишите кодовое слово «Красотка» в пояснение к платежу. Все видео-тренировки, меню, советы и помощь будет осуществляться на платформе Mixfit.eu, куда у зарегистрировавшихся будет свой доступ. Все подробности проекта и регистрацию можете посмотреть здесь: http://mixfit.eu/#buyitnow.

Отдельная благодарность поддержавших проект Mixfit предпринимателям, людям, желающих лучшей жизни для нашей страны: Urban Twins Olga Zaglada, OMG Oksana Martynenko, VRAI, Barbershop Kutz, RV stuudio, Melior Clinics, Nadoria Massage, Grenardi, 5.11elustiil, Fitstop, Beauty Look, Optometrist, Maria Biza, Viardo Sweets, Bodyline LPG.

Комментарии
Copy
Наверх