Вот как скрывают свои эмоции разные знаки Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Злость
Злость Фото: SCANPIX

Учитесь беречь свои нервы!

Инфоресурс CureJoy предлагает узнать реакцию каждого знака Зодиака на жизненные проблемы. это поможет вам увидеть себя со стороны и сделать выводы. Благодаря этому вы, если постараетесь, сможете стать лучше и сильнее. 

1. Овны.

(21 марта – 19 апреля)

Вы смело отстаиваете свою позицию, не прячете эмоций при условии, что таким образом не обнаружится ваша слабость. Когда вы чем-то расстроены, то можете злиться или срываться. Когда кто-то ранит ваши чувства, вы не показываете обиды.

2. Телец.

(20 апреля – 20 мая)

Вы склонны тщательно скрывать свои эмоции, пока вам не станет совсем плохо и вы больше не сможете сдерживаться. Вам не нравится слишком много внимания уделять самоанализу, вы позволяете всему идти своим чередом.

Вы не из тех, кому требуется изливать чувства перед другими, чтобы облегчить душу.

3. Близнецы.

(21 мая – 20 июня)

Близнецы - существа социальные. Вы всегда готовы придти на помощь близким в беде. Невозможность ничем помочь очень беспокоит вас.

Вы никогда не скрываете своих чувств от других. Если вы не можете высказать все, что накипело, то замыкаетесь в себе и впадаете в депрессивное состояние.

4. Рак.

(21 июня – 22 июля)

Вы часто не знаете, как справиться с захлестнувшими эмоциями. Когда вы расстроены то впадаете в крайности: или слишком навязываете свое общество другим, или же отдаляетесь от всех на время.

Очень сложно предугадать ваше поведение, но вам определенно нравится, когда вас обнимают, если вам плохо.

5. Лев.

(23 июля – 22 августа)

Вы очень страстны и никогда не скрываете своих чувств. Иногда эмоции вас захлестывают настолько, что окружающим становится сложно с вами. Иногда вас заботят лишь собственные чувства и эмоции. Вы обычно хотите как лучше для других, но получается как всегда.

6. Дева.

(23 августа – 22 сентября)

Вы прагматичны, очень редко выражаете эмоции. Когда вы расстроены, предпочитаете укрыться в укромном месте – дома или в любимом кафе.

Вы стараетесь как можно быстрее совладать с чувствами, чтобы найти решение проблемы. Слишком не зацикливаетесь на чувствах и предпочитаете двигаться дальше, быстро избавляетесь от тягостных эмоций.

7. Весы.

(23 сентября – 22 октября)

Ваша цель – соблюдение баланса. Вы часто предпочитаете умалчивать о своих чувствах, скрывать эмоции, чтобы не огорчать близких. Но если одолевающие вас эмоции вырвутся наружу, то это принесет еще больше вреда вашему окружению.

8. Скорпион.

(23 октября – 21 ноября)

У вас часто меняется настроение, и вы не всегда можете справиться с собственными чувствами. В вашей душе может царить буря эмоций, которая может сметать все на своем пути.

Лучше вас в такие моменты не трогать и никак не провоцировать. Вы мстительны, выпускаете свой пар, когда давление становится слишком высоким.

9. Стрелец.

(22 ноября – 21 декабря)

Вы страстная натура, но не любите показывать своих чувств. За маской спокойствия вы можете скрывать сильное расстройство или депрессию. Если вас ранить или разозлить, то вы взорветесь, но позднее попробуете исправить положение.

10. Козерог.

(22 декабря – 19 января)

Вы склонны к анализу, практичны. Вас можно назвать холодным, потому что вы не любите слишком бурно выражать свои эмоции, подавляете их.

С вами нужно быть осторожным: несмотря на то, что вы пытаетесь спрятать чувства тревоги и грусти за внешним спокойствием, они могут запросто вырваться наружу.

11. Водолей.

(20 января – 18 февраля)

Бывает трудно понять те глубокие эмоции, которые вы испытываете, потому что вы не знаете, как их выразить.

Вы пытаетесь отвлечься от ваших истинных чувств, но терпите неудачу в этом. В большинстве случаев, когда вам грустно, вы стараетесь проводить время в кругу друзей.

12. Рыбы.

(19 февраля – 20 марта)

Вы любите мечтать, но иногда слишком увлекаетесь этим. Вам нужно выходить в люди или занять себя чем-нибудь, чтобы отвлечься от ваших грез.

Депрессия, грусть, тревога, чувство разочарования часто берут верх над вашей чувствительной натурой. В таком случае выражайте свои чувства в творчестве или другими здоровыми способами.

Конечно, не все люди одного знака ведут себя одинаково. Здесь приведены общие, характерные каждому знаку, черты поведения.

Вы узнали себя в описании? Поделитесь с друзьями, чтобы они могли избежать ошибок в выражении своих чувств.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх