Александр Рыбак поздравил любимую с днем рождения романтичным сюрпризом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Рыбак.
Александр Рыбак. Фото: SCANPIX

Каждая девушка мечтает о романтике. Победитель "Евровидения" Александр Рыбак сделал невероятный подарок для своей возлюбленной.

В день рождения своей девушки, который она отмечает 29 августа, Александр Рыбак представил видеоработу Til Julie,которую полностью посвятил своей любимой, пишет Ivona.

Александр всё готовил в тайне. Музыкант специально написал классическую музыку, придумал концепцию видеоряда и создал очень красивый и романтичный подарок.

На этот раз Рыбак сел за рояль, отложив такую родную и известную всем скрипку. В видео для нового музыкального произведения артист использовал невероятные кадры природы Норвегии, чтоб передать всю палитру своих чувств.

"С днем рождения, мой самый дорогой человек на земле, Джулия!" – подписал видео победитель "Евровидения-2009". 

Что уж говорить, вряд ли она ожидала такой романтический жест от своего любимого. 

Как признается сам артист, любовь и музыка – это то, что его наполняет в жизни.

“Когда я увидела музыкальное видео Til Julie, я была на столько потрясена, что онемела. Мои слезы счастья говорили сами за себя“, –  прокомментировала романтический подарок Джулия.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх