Фото: вы только посмотрите, какая эстонская красотка победила на конкурсе Mrs. Worldwide 2017

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эстонка Трийну Акимсеу, которая этим летом получила титул Missis World Estonia, победила на конкурсе красоты Mrs. Worldwide 2017 в Сингапуре.

Трийну уже много раз принимала участие в международных конкурсах красоты, и даже снялась в сериале «Принцесса мечты». Также женщина постоянно путешествует – со своим гавайским мужем она жила в Вашингтоне, потому что он работает на Пенгатон, а теперь они проживают в Японии.

С мужем они в браке вот уже пять лет и, как говорит Тийна, эти узы вечны, потому как на Гавайах не принято разводиться.

«На конкурсе был очень плотный график. К 7 утра мы уже должны были быть при полном параде, а в отель возвращались за полночь. Спали по три-пять часов в сутки. Некоторые не выдержали и выбыли, слез тоже хватало», - рассказывает Тийна.

«Я растрогалась, когда мы ездили в гости в детский дом в Пакистане. Мы привезли им подарки, а они для нас выступали. Так было печально видеть, как кони там живут», - призналась она.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх