Болезненный вид Александра Маслякова опечалил публику (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Масляков.
Александр Масляков. Фото: Alexei Druzhinin/Alexei Druzhinin/TASS

Общественность заподозрила неладное при виде телеведущего Александра Маслякова. По мнению особо внимательных фанатов, вид у шоумена болезненный...

Свежей фотографией Александра Маслякова поделилась комедийная актриса, звезда Comedy Woman Марина Федункив. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram артистка выложила снимок, на котором запечатлена с телевизионным мэтром, пишет Дни.ру.

"КВН – путевка в жизнь! День рождения – грустный праздник? Нет, не слышала!Особенно , когда ты празднуешь свои 18+ в окружении веселых и находчивых ! Спасибо всем , кто меня любит – у нас это с вами взаимно... Кто меня не любит – вы еще меня полюбите! Всем большое спасибо за поздравления ,все сообщения читаю и все вижу" – подписала фотографию Федункив, которая накануне, 27 августа, отмечала день рождения.

Многочисленные подписчики немедленно осыпали Марину поздравлениями и комплиментами. Однако нашлись и те, кто обратил свое внимание не на именинницу, а на ее партнера. По мнению внимательных фанатов, Александр Масляков выглядит подозрительно болезненно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх