Сотрудника Первого канала обругали за женитьбу на Диане Шурыгиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/hiwelcome

Журналисты заинтересовались личностью избранника скандально известной героини «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной. Пока представители СМИ вдоль и поперек изучают данные Андрея Шлягина, общественность крайне негативно высказалась о предстоящей свадьбе влюбленных.

Едва узнав о том, что Диана Шурыгина собралась замуж за оператора «Первого канала» Андрея Шлягина, представители СМИ немедленно кинулись разыскивать его в социальных сетях. Особо удачливые обнаружили, что избранник 18-летней красотки, судя по многочисленным фотографиям, ведет активный образ жизни: много путешествует, причем не по самым дешевым курортам, а также легко общается с отечественными знаменитостями, пишут Dni.

Об этом свидетельствуют опубликованные фотографии, на которых возлюбленный Шурыгиной запечатлен с брошенной футболистом Андреем Аршавиным, матерью троих детей, телеведущей Юлией Барановской и шоуменом Андреем Малаховым, артистом Александром Реввой и актрисой Елизаветой Боярской.

А еще Шлягин не лишен некоторой доли авантюризма. Молодой человек не единожды публиковал на своей страничке в популярной социальной сети "ВКонтакте" фотографии, где запечатлен верхом на крутом мотоцикле. Судя по количеству снимков, Андрей проводит на железном коне много времени. Однако не только на нем Шлягин передвигается: Андрей частый пассажир самолетов. Сотрудник «Первого канала» путешествует по России, но не забывает посещать и Европу. Он уже побывал в Италии, Чехии, Польше и других странах. Андрей там успевает не только работать, но и отдыхать. Компанию ему составляют коллеги. А вот подробности личной жизни Шлягин предпочитает не афишировать.

Между тем общественность крайне негативно отнеслась к информации о скорой свадьбе сотрудника «Первого канала» и скандально известной героини «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной. По всей видимости, публика никак не может забыть ее некрасивого поведения на ток-шоу, криков и ругани.

«Неужели нельзя нормальную девченку найти? Обязательно жениться на ш***? Не понимаю", "Этого и стоило ожидать, ей в Москве закрепиться надо срочно, для этого лопух нужен, желательно с пропиской. Так ему и надо, раз мозгов нет", "Парню надо быть с ней поосторожнее! А то потом скажет, что он ее напоил и изнасиловал!", "Пусть хоть один ей заткнет дупло, чтоб другие не пострадали», – резко выразили свое мнение пользователи Сети.

Напомним, Диана Шурыгина и Андрей Шлягин познакомились весной, а на днях  подали заявление в ЗАГС. Свадьба запланирована на 5 октября. После регистрации новоиспеченные супруги отметят событие в ресторане, куда позовут только самых близких.

Комментарии
Copy
Наверх