Skip to footer
Cообщи

Фото: Екатерина Стриженова потеряла вторую ногу

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Стриженова

Екатерина Стриженова обеспокоила своих поклонников странным заявлением. Телеведущая сообщила, что ее вторая нога исчезла.

"Куда исчезла вторая нога не знаю,но закончилась моя первая неделя после отпуска...Главное было "впрыгнуть" в рабочий ритм...из туники влезть в узкое платье,из пляжных шлепок на каблуки...Всем хороших выходных", – так Стриженова подписал фото в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

На снимке у телеведущей действительно видна только одна нога. Вторая нога "спряталась", но на фото создается впечатление, что ее и вовсе нет.

Подписчикам шутка Стриженовой очень понравилась. Они похвалили телеведущую за чувство юмора и шикарный вид, пишут Dni.

Комментарии
Наверх