Премьера фильма «Бабушка легкого поведения» в Таллинне пройдет при участии портала Limon! Сюрпризы гарантированы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Уже сегодня, 25 августа, в 20:15 в кинотеатре Coca-Cola Plaza в Таллинне пройдет необычный сеанс российского комедийного фильма «Бабушка легкого поведения». Перед началом сеанса сотрудники портала Limon Светлана Карабут и Эдгар Гергель разыграют среди зрителей эксклюзивные сувениры с символикой портала. 

Для того, чтобы выиграть, нужно только купить билет на этот сеанс, и тогда, быть может, фортуна улыбнется именно тебе. Главный приз - ВИП-билеты на вечеринку «Танцевальный рай».

Комедия «Бабушка легкого поведения» снята при участии любимых российских знаменитостей - Киркорова, Реввы, Глюкозы и других. 

Сюжет картины: 

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул массу афер, в точности изображая десятки персонажей. Но на этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Будь на месте! Там будут все! Трейлер фильма смотри ниже!

Комментарии
Copy
Наверх