Звезда росийских сериалов сбежал на Украину и стал солдатом (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анатолий Пашинин
Анатолий Пашинин Фото: Кадр из фильма "Мур"

Звезда российских сериалов Анатолий Пашинин бросил актерскую карьеру и сбежал из страны. Он стал добровольцем украинской армии.

О смене места работы Пашинина рассказал журналист Андрей Цаплиенко. По словам репортера, 38-летний актер, сыгравший старлея Доронина в популярном российском сериале "Грозовые ворота" уже месяц является украинским добровольцем, передают Dni.

Анатолий Пашинин имеет украинские корни. Он родился в городе Светловодск в семье потомственных военных. По окончании школы поступил в Запорожскую государственную инженерную академию одновременно на два факультета – металлургии и охраны окружающей среды и экономический. Однако на пятом курсе решил перебраться в Москву.

В российской столице Пашинин окончил Высшее театральное училище им. Щепкина. В 2001 году начал сниматься в кино. В 2012 году участвовал в телешоу "Танцы со звездами".

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх