Конкурс детского и юношеского творчества «Прибалтийская осень» ищет участников из Эстонии

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

«Творческое объединение «Салют Талантов» (Санкт-Петербург) приглашает принять участие в VIII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Прибалтийская осень», который пройдёт с 1 по 5 ноября 2017 года в Таллинне.

За высшую награду Гран-при фестивалей будут соревноваться творческие хореографические, музыкальные, театральные коллективы и солисты, а также художники из России, стран СНГ, Европы и Азии.

Участники фестиваля-конкурса получат:

∙ Неоценимый опыт выступлений

∙ Признание и награды

∙ Яркие впечатления, новых друзей и единомышленников

Педагогам и художественным руководителям фестиваль предоставит возможность:

∙ Принять участие в профессиональных мастер-классах

∙ Повысить квалификацию

∙ Получить рекомендации от авторитетных членов жюри

∙ Завоевать награды в различных номинациях за педагогическое мастерство

∙ Работать над творческой составляющей, наслаждаясь высоким уровнем организации мероприятия

В рамках мероприятия, помимо конкурсных выступлений и награждения победителей, состоятся круглые столы по итогам выступлений для педагогов и практические мастер-классы для участников.

В состав жюри фестиваля-конкурса войдут заслуженные артисты и деятели культуры, преподаватели творческих учебных заведений, известные музыканты, артисты и хореографы.

Конкурсанты, ставшие лауреатами I степени, приглашаются к участию в Суперфинале проекта «Салют Талантов», который проходит ежегодно осенью в Санкт-Петербурге. Призовой фонд Суперфинала традиционно составляет 500 000 рублей (около 7 тысяч евро).

По всем вопросам можно обращаться в АНО «ТО «Салют Талантов» по телефону: +7 (812) 648-24-37. Положение фестивалей-конкурсов доступно на официальном сайте АНО «ТО Салют Талантов»: http://saluttalantov.ru/obshchee_polozhenie_2016-2017.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх