Раскрыта правда о том, кем в юности была бывшая жена Путина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Путина
Людмила Путина Фото: SCANPIX

Бывшая жена президента России, Людмила Путина, ныне Очеретная, — очень сильная женщина. Всю свою сознательную жизнь она усердно трудится, поэтому было бы неправильно говорить, что ее жизненные успехи связаны с достижениями бывшего мужа.

Людмила известна не только тем, что была замужем за Владимиром Путиным, но и своей деятельностью в области культуры и просвещения. Это она инициировала создание Центра развития русского языка и регулярно выступает с докладами по этой теме, пишет Ofigenno.com.

Людмила Шкребнева (это ее девичья фамилия) родилась в бедной семье служащих в Калининграде. Отец работал почтальоном, а мать кассиром. С детства Люде приходилось помогать родителям по дому, поскольку те постоянно пропадали на работе.

После окончания школы Люда устроилась на почту, как и ее отец, однако тяга ко всему новому заставила девушку сменить профессию. Следующим местом работы стал завод. Там девушка стала учеником токаря и даже получила 2-й разряд.

Но и тут Людочка продержалась недолго. Вскоре она устроилась санитаркой в ближайшую больницу, а затем аккомпаниатором в местный Дом пионеров.

Пытаясь найти себя, Шкребнева уехала в Минск и устроилась бортпроводницей. В итоге всех этих перемещений Людмила поняла, что хочет получить образование. Поэтому уехала в Ленинград и поступила в университет, чтобы выучиться на филолога-романиста.

На третьем курсе произошло событие, которое перевернуло всю ее жизнь: она встретила своего будущего мужа, Владимира. Через три года они поженились. В браке родились две дочери — Мария и Катерина.

С мужем они ненадолго переехали в ГДР, поскольку там Владимир Путин проходил службу. Вернувшись на родину, Людмила стала заниматься преподаванием языков. Она владеет немецким, французским, испанским и португальским.

Людмила признавалась, что очень не любит публичность, поэтому ей было трудно свыкнуться с тем, что ее муж стал президентом. Ведь это означало, что вся семья окажется под прицелом СМИ и общественности.

Этот факт проливает свет на то, что жена президента России почти никогда не появлялась на публике. Более того, ни она, ни Владимир Путин не комментировали свои отношения.

Единственное упоминание о Людмиле президент РФ позволил себе только после развода: «Знаете, мы с Людмилой Александровной иногда видимся, нечасто, но встречаемся, у нас очень добрые отношения, может быть, лучше, чем были раньше даже.

Я знаю, что у нее всё в порядке, что там газеты пишут — это отдельная тема, но она своей жизнью довольна, всё хорошо. Я тоже доволен, у меня тоже всё хорошо».

Сейчас Людмила живет счастливой жизнью со вторым мужем. Она очень верующий человек, никогда не пропускает службы в храмах. В бытность замужем за Путиным на публике она появлялась тоже в основном при посещении храмов.

Сильная женщина, достойная уважения. Счастья ей и крепкого здоровья. Оставляй свои комментарии и делись ссылкой с друзьями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх