Фото: обнаженный торс Федора Бондарчука сразил социальные сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Фото: Facebook

В свои 50 лет российский режиссер Федор Бондарчук демонстрирует отличную физическую форму. Его друзья выкладывают в Instagram снимки с их совместного отдыха. 

На одном из них Бондарчук с роскошным обнаженным торсом играет в баскетбол на песке.

Сейчас режиссер проводит отпуск на испанском курорте Марбелья вместе со своей возлюбленной Паулиной Андреевой и друзьями - певицей Глюк’оZой и ее мужем Александром Чистяковым. Они-то и выкладывают фотографии из отпуска в социальных сетях. Поклонники, конечно, в восторге. "Есть на что посмотреть", - пишут они.

Снимок, на котором Федор Бондарчук играет с Александром Чистяковым в баскетбол на песке, демонстрируя великолепную физическую форму, супруг певицы Глюк’оZы подписал коротко: "Братство мяча".

В комментариях восхищенные подписчики подметили, что Паулине Андреевой очень повезло с избранником, который в свои 50 лет может похвастаться такими данными.

Комментарии
Copy
Наверх