Фото: беременная Исинбаева показала округлившийся животик

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Исинбаева после выборов.
Елена Исинбаева после выборов. Фото: Alexey Filippov/Sputnik

В Калининграде стартовал юбилейный, пятый, фестиваль короткометражного кино «Короче». На торжественной церемонии собрались главные звезды российского шоу-бизнеса, среди которых была замечена и олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.

За фестивалем «Короче», который полностью посвящен короткому метру, за пять лет закрепилась слава одного из самых креативных и оригинальных событий в российской киноиндустрии.

В этом году участники конкурсной программы, многие из которых делают первые шаги в профессии, будут удивлять своими идеями Екатерину Климову, Елену Исимбаеву и других членов жюри.

Олимпийская чемпионка, которая ждет второго ребенка, на церемонии открытия произвела настоящий фурор. Спортсменка появилась в струящемся, свободном платье, но самые внимательные рассмотрели под тканью округлившийся животик. Легенда российской легкой атлетики с удовольствием позировала многочисленным фотографам и ослепительно улыбалась.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх