Американка подала в суд на авиакомпанию за испорченное свадебное платье

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Во время подготовки к свадьбе невестам приходится нелегко. Это в очередной раз подтвердила Еванде Отех из американского штата Нью-Джерси.

Как пишет Daily Mail, девушка летела на остров Ямайка, чтобы сыграть там свадьбу. Для путешествия Еванде выбрала авиакомпанию American Airlines. С собой в салон Отех взяла свадебное платье — по словам невесты, при покупке билета ее заверили, что она может повесить его в шкаф в салоне. Позже стюардесса Мелани Мастерс сказала Еванде, что пассажиры не имеют права использовать шкаф. В итоге платье отправилось в верхний багажный отсек в салоне Lady.mail.ru.

Когда платье вынули, то Отех обнаружила, что оно испачкано красным вином. Теперь девушка подала иск на авиакомпанию не только за испорченный наряд, но и за моральный ущерб. Невеста намерена взыскать 3,4 миллиона долларов.

Комментарии
Copy
Наверх