Женщина сжимает полотенце ногой и поражает миллионы зрителей. Вот причина!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полотенце.
Полотенце. Фото: SCANPIX

Если вы страдаете от боли в колене, вы точно знаете, насколько это может быть изнурительным. Сохранение здоровья ваших коленей чрезвычайно важно, потому что боль в коленях может оказать серьезное влияние на  качество жизни. К сожалению, артрит является обычным явлением для многих пожилых людей и колени часто страдают. Но есть очень простое упражнение, которое может облегчить боль, а иногда даже полностью избавить от нее. И это поможет вам почувствовать себя намного моложе!

Вот как это работает:

Возьмите полотенце и сложите его посередине. Теперь присядьте на стул или диван. Сожмите сложенное полотенце под коленом настолько сильно, насколько возможно, и поместите пятку своей ноги на край стула или дивана, на котором вы сидите, пишет Makataka.ru.

Когда ваша нога находится в этом положении, уберите руки и быстро сожмите мышцы подколенного сухожилия и голени. Это приведет к облегчению или полному прекращению боли в коленном суставе.

Комментарии
Copy
Наверх