Жутковатый прогноз Ольги Потемкиной на август для Эстонии: есть опасность разрушений и жертв

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Потоп на улице Таммсааре. Снимок иллюстративный.
Потоп на улице Таммсааре. Снимок иллюстративный. Фото: Postimees.ee lugeja

Внешне атмосфера в стране в августе будет весьма приятной и позитивной. Авторитет и влияние Эстонии на международной арене продолжат расти и укрепляться. Но за этой декорацией внешнего благополучия будут складываться процессы, которые в будущем могут обернуться серьезными проблемами, пишет в своем эксклюзивном прогнозе для читателей «МК-Эстонии» известный таллиннский астролог Ольга Потемкина.

Рынок недвижимости обещает расти как в непосредственном, так и в переносном смысле. Появление большого количества нового жилья и бизнес-площадей не обещает снижение цен на квадратный метр, скорее есть тенденция к их росту.

Стоит обратить внимание на погоду в конце второй и в начале третьей декады месяца. В это время возможны ураганные ветры, проливные дожди и штормы. Есть опасность разрушений и жертв.

Читайте материал целиком на www.mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх