Что же с ней стало... Выпускницу «Фабрики звезд» не узнать после пластики (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алекса.
Алекса. Фото: Скриншот с Instagram

Алекса была одной из самых эффектный участниц популярного музыкального шоу. Сегодня поклонники бьют тревогу – девушка слишком сильно увлеклась пластическими операциями, пишет Дни.ру.

Алекса, в миру Александра Чвикова, прославилась в совсем юном возрасте благодаря популярному музыкальному проекту "Фабрика звезд", где вопреки запретам родителей закрутила роман с Тимати. После окончания шоу карьера у миловидной девушки не сложилась, в отличие от ее подруги Ирины Дубцовой. Сама Алекса не любит вспоминать времена "Фабрики звезд", так как условия были, по ее признанию, невыносимыми.

Сейчас девушка подалась в индустрию моды и является дизайнером украшений. Александра выпускает собственную коллекцию из природных камней. На данный момент "фабрикантка" находится в отпуске со своим избранником.  Алекса активно выкладывает фото в Instagram, на которых позирует в бикини. Поклонники обратили внимание на то, что лицо Алексы изменилось до неузнаваемости.

Девушка уже довольно давно увеличила губы и сделала ринопластику. "Черты стали непропорциональными, "Потеряла естественную красоту", "Совсем не та милая девочка, которой была на фабрике", "Я немного в шоке, так как не следила никогда за Алексой, но помню ее с Фабрики. И сейчас перелистала кучу фоток, чтобы понять, та ли это Алекса или страница какой-то другой ?"– прокомментировали подписчики Александры.

Сама Саша отрицает любое хирургическое вмешательство. Она утверждала, что не увеличивала губы, а просто сделала перманентный макияж. Но как в это поверить, когда однажды молодая красавица предстала перед публикой с губами в пол-лица? Конечно же, поклонники не верят в такие оправдания и призывают артистку перестать менять внешность, так как она уже потеряла свою индивидуальность, которой могла похвастаться 16 лет назад.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх