Фото: эстонский мажор с криминальным прошлым похвастался сотнями 50-евровых купюр

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Instagram – идеальное место для того, чтобы поделиться фотографиями отпуска и своей роскошной жизни. На этот раз портал Elu24 обратил внимание на страницу скандального эстонского Калевипоэга, хвастающегося сотнями купюр по 50 евро.

Так называемый мажор – это Эско Кульдвеэ, который вместе с Индреком Лейбуром вымогал компьютеры. Как в свое время выяснилось в ходе судебного следствия, Лейбур под предлогом покупки ноутбуков пригласил одного парня к себе в машину, там уже ждал Эско Кульдвеэ. И как только парень с ноутбуками оказался в автомобиле, Кульдвеэ закрыл двери автомобиля на замок и начал избивать потерпевшего. Лейбур в это время отобрал у парня ноутбуки, а позже передал их Кульдвеэ.

В 2001 году Кульдвеэ избил посетителей бара Oisu, в том числе и беременную женщину. И в том время, как Лейбур сидит в психушке и тюрьме, его сообщник Кульдвеэ делится в соцсети фотографией денег. И подпись прилагается: «Кто не работает, тот не ест», «Легко приходит, легко уходит».

Надеемся, что мужчина завязал с криминалом и теперь зарабатывает деньги только честным путем. 

Комментарии
Copy
Наверх