Галерея и видео: Цой жив! Сотни поклонников творчества артиста собрались на горке Харью (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

15 августа - в день памяти Виктора Цоя - на таллинской горке Харью состоялся большой концерт «Песни Цоя», который организовали музыкальный продюсер Тимур Иликаев и телеканал ETV+.

Сотни людей – поклонников песен Цоя – пришли в этот вечер на концерт.

Любимые многими песни "последнего героя" эпохи 80-х прозвучали в исполнении музыкальных коллективов и солистов из Таллинна и Тарту. На сцене появились: Like & Share, "Огни большого города", DND, "Идеальные люди", Vennaskond. Кто-то после концерта задался вопросом, почему ансамбль Vennaskond пел песни Цоя по два раза.

"Виктор Цой — безусловный символ эпохи конца 80-х. Его творчество объединяет многих людей в Эстонии. Его песни актуальны и сегодня для людей разных национальностей, социального статуса, профессии. Для нас важно помогать продвижению тех ценностей, в том числе свободы и равенства, которые лежат в основе текстов песен Цоя", - прокомментировала мотивы организации концерта и специальной программы в эфирной сетке телеканала главный редактор ETV+ Дарья Саар.  

Смотрите галерею и видео пользователей Instagram! 

Концерт в честь "Памяти Виктора Цоя" трагически погибшем 15.08.1990 года. Виктор Цой Жив, пока народ помнит его и поёт его песни... ✌️ A concert in honor "Of the memory of Victor Tsoi", tragically lost 15.08.1990. Viktor Tsoi is Alive, until people remember him and sing his songs... #summer2017 #harjumägi #viktortsoi #music #concert #event #tallinn #goodmood #greatevening #лето2017 #таллинн #концерт #викторцой #группакино #группаидеальныелюди #горкахарью #площадьсвободы #отличныйвечер #прекрасноенастроение #музыка #vabaduseväljak #heatuju #suvi #muusika #песницоя

Публикация от ❤️Victoria❤️ (@vic_toria_est)

Комментарии (1)
Copy
Наверх