Любовный калькулятор: только секс спасет семью Рыйваса!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луиза Вярк и Таави Рыйвас
Луиза Вярк и Таави Рыйвас Фото: Instagram

Луиза Вярк и Таави Рыйвас отмечают десять лет совместной жизни, а 19 августа, наконец-то, состоится их свадьба. В связи с этим портал Elu24 нашел в интернете любовный калькулятор, и вот что из этого вышло.

«У этих отношения вероятность работать 50 на 50 процентов. По шкале от 1 до 10 эти отношения можно оценить на пятерку. В ваших отношениях можно в равном количестве видеть плохие и хорошие моменты, но союз будет работать, если вы проведете больше времени в постели. Дай этому человек неделю испытательного срока – если за это время хорошего секса не будет, то иди по жизни дальше. Великолепный секс – единственное, что поможет вам пережить трудности», - говорится в прогнозе калькулятора.

Популярный в 2000-х калькулятор сейчас пришелся весьма кстати. Напомним, что эти предсказания давались лишь в развлекательных целях. 

Комментарии
Copy
Наверх