Жаркая фотосессия: Татьяна Арно оголила пышную грудь на заграничном курорте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Известная телеведущая решилась на смелую фотосессию. Во время отдыха в жаркой Италии Татьяна Арно рискнула обнажиться, находясь по пояс в воде. Смелый кадр звезды взбудоражил ее подписчиков, написавших блондинке множество комплиментов, пишет СтарХит.

35-летняя телеведущая Татьяна Арно – обладательница стройной фигуры. Поклонники звезды ТВ не перестают восхищаться тем, в какой форме она находится. В микроблоге женщины регулярно появляются новые фотографии, на которых она позирует в стильных нарядах, не скрывающих ее достоинств.

Недавно Татьяна вернулась из Италии, где она набиралась сил перед очередными рабочими буднями. Арно предпочла остановиться на одном из курортов, расположенных в городе Пунта-Ала. Звезда замечательно провела время, купаясь и загорая под жарким солнцем. Перебирая снимки, сделанные в другой стране, Татьяна решила опубликовать в микроблоге часть своего архива. Таким образом Арно поспешила отвлечь фолловеров от обсуждения нашумевшего рэп-поединка между Оксимироном и Гнойным, известным также как Слава КПСС. Видео проекта Versus Battle в считанные часы набрало миллионы просмотров на YouTube.

«Пока все смотрят баттл и обсуждают победу Славы КПСС, я разбираю отпускной архив», – резюмировала блондинка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх