Фото: хирург сделал девушке поросячий нос

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

17-летняя девушка Келли, которая мечтала стать моделью, решилась на пластическую операцию носа. Это посоветовал ей фотограф, ведь, по его словам, так она сможет пробиться в модельном бизнесе.

«Сразу после операции я поняла, что что-то не так. У меня торчал хрящ и ноздри были разной формы. Однако врач заверил, что это отек, и скоро он спадет. Спустя год я решила, что не могу больше жить с таким носом, позвонила тому врачу, и он пообещал, что исправит все бесплатно», пишет Elu24.

Но, по словам девушки, хирург не дал ей достаточного количества анестезии, и она была в сознании. Так, Келли слышала, что доктор говорил по телефону во время операции и выходил из операционной заниматься другими пациентами.

После операции мой нос казался прямым, но вскоре начал сдвигаться влево. В итоге я решила оставить его в покое и отказаться от мечты стать моделью.

Теперь же, 17 лет спустя, Келли попала на шоу «Botched», где ей переделали нос. Сейчас девушка больше не чувствует себя поросенком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх