Фото и видео: российский олигарх спустил миллионы на свадьбу с молодой моделью (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

В подмосковной Барвихе отгуляли очередную пышную свадьбу. И хотя жених, как и полагается, был старше невесты лет на 13, на самом деле пара вместе уже несколько лет и воспитывает двоих детей, пишет Soulpost.

Но вот самарский бизнесмен Алексей Шаповалов и модель Ксения Царицына все же решили узаконить свои отношения и закатить по этому поводу пир.

Да и как же такой эпатажной диве как Ксения не хотеть облачиться в шикарное белое платье, попытавшись перещеголять предшественниц.

Ведущими свадьбы были Андрей Разыграев и Екатерина Варнава, а пели для молодоженов и гостей Полина Гагарина и группа «Ленинград». Для них был введен «красный» дресскод.

Шаповалов и Царицына сейчас живут в основном в Дубае. Миллионер купает любимую в роскоши. Несколько месяцев назад все обсуждали его подарок ей в виде кольца с бриллиантом в 70 карат. Видимо, это было как раз в честь помолвки.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх