Эксклюзив: работница телеканала «Россия» рассказала о невероятных капризах российских актеров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook Татьяны Лаврентьевой

Татьяна Лаврентьева - шеф-редактор производственного отдела дирекции теле-кино канала «Россия». Татьяна рассказала порталу Limon о своей любви к Эстонии и об особенно капризных российских актерах.

«Таллинн - это прекрасный отдых от дикого количества людей. Каждый год приезжаю сюда с дочерью надышаться морским воздухом и насладиться тем, чего нет в Москве. Моя дочь с детства обожает Эстонию, сама я полюбила эту страну с первого взгляда. Особенно любимы эстонские острова, на Хийумаа часто бываем», - рассказала Татьяна.

На вопрос о самых невероятных капризах российских актеров во время съемок Татьяна ответила:

«С особенно капризными актерами мне работать не довелось, к счастью. Лет пять-семь назад на 200-серийках актеры просили переписывать тексты, им не нравилось, как развивается их персонаж. На одном из проектов, например, актриса грозилась проклясть редакторов, если мы не изменим ей роль так, как она хочет. Но сейчас, к счастью, я с такими ситуациями не встречаюсь».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх