Василиса Володина поделилась пикантным снимком с отдыха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василиса Володина.
Василиса Володина. Фото: TVNET

Известный российский астролог Василиса Володина делится с подписчиками Instagram событиями своей личной и профессиональной жизни, в том числе дает советы в области астрологии под фотографиями.

В этот раз Василиса поделилась пикантным снимком с отпуска на Крите, пожелав всем такого же отдыха и фотографий. 

Не забывайте лайки!! С 13 августа наступает очередной период ретроградного Меркурия. Спешите с бумажными делами, покупками, планированием ДО этого дня. А после ‍♂️(с 13.08 до 5.09) останется только наблюдать, как все деловые процессы замедляются и с трудом поддаются какой-либо раскачке. Суета, беготня, ошибки и оооочень скромные результаты. Но, к счастью, внешнее торможение всех дел во время ретро-Меркурия с лихвой компенсируется глубиной мыслительного процесса. Размышления, воспоминания, осмысление – вот, что хорошо удается в эти дни. Приятно, если есть возможность предаваться всей этой философии комфортно, например, в отпуске на берегу моря и если ты все успел до 13 августа. А если нет…? Если на период с 13.08 до 5.09 запланировано нечто важное? В этом случае не обойтись без личного астрологического планирования. Настоятельно рекомендую в эти дни начинать новое и значимое только если "доктор прописал", в смысле личный астролог.✨ Чтобы по итогам не разбираться со странными последствиями этого времени опять же на астро-консультации. Для такого планирования прекрасно подойдет «Индивидуальный астрологический прогноз на 1 год», который в деталях расскажет о Ваших личных моментах свершений на ближайшие 12 месяцев. Активная ссылка в профиле ленты или набирайтеhttps://www.astrogift.ru/consultation/forecast-for-year Всем желаю такого же отпуска как у меня на Крите и таких же фотосессий, как @Fijias (Кстати, это тот самый фотограф, которого я нашла через ленту и ни секунды не пожалела). #василисаволодина #астролог #астрология #прогноз #гороскоп #давайпоженимся #меркурий #ретромеркурий #ретроградность

A post shared by Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina) on

Комментарии
Copy
Наверх