Глюкоза откровенно рассказала о своем первом разе в 13 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Глюкоза
Певица Глюкоза Фото: SCANPIX

Певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, предпочитает откровенно общаться на личные темы со своими подписчиками в Инстаграм. Впрочем, и фото откровенные предпочитает тоже. Певица сделала очередной откровенный пост в Инстаграм: без обнаженки, но не менее поразительный, пишет ХочУ.

Глюкоза призналась, что курение является ее вредной привычкой по жизни, начиная со школьной скамьи. По словам певицы, королевы пикантных фото в российском Инстаграм, первая сигарета с ней "случилась", когда ей было 13 лет. Глюкоза признается, что из-за вредной привычки наносила вред не только здоровью, но и семейному бюджету, прожигая дырки в пуховиках зимой.

После знакомства с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, который является ярым противником курения, Глюкоза все же не бросила курить, и всячески скрывала это. Но в определенный момент решила признаться во всем мужу.

Давно хотела обсудить с вами тему вредных привычек, и вообще, как вы думаете, считаются ли привычки, о которых будем говорить, вредными? Я человек открытый, и если уж грешу, то не особо скрываю и (почти) не имею скелетов в шкафу (даже не спорьте, они есть у всех). Так получилось, что в медиа пространстве под именем Глюк'oZы сформировался образ идеальной мамы, домохозяйки, которая следит за своим здоровьем, занимается спортом и стремится к душевной гармонии, благодаря упражнениям йоги, но, как известно,  даже у луны есть обратная сторона, и я, естественно, не исключение. Допустим, меня всегда преследует сигарета, и каждый раз я бросаю курить, когда беременею. После этого ещё четыре года не курю. Первая моя сигарета случилась в 13 лет, и тогда появилось слово-маячок "Аптека", которое мы произносим до сих пор, когда появляется желание взяться за сигарету. Потом я познакомилась со своим мужем, который был категорически против курения, и я от него, естественным образом, этот факт скрывала (хотя он временами спрашивал, почему от меня пахнет сигаретами, но это было не особо навязчиво). Но он был не первым моим "противником". С курением все время боролась моя мама, кроме того, что оно вредило здоровью, так еще и наносило ущерб семейному бюджету. Я все время прожигала пуховики! Бывалые знают, что курят обычно за школой, я также  выходила курить на улицу, и если шли какие-то учителя, то мы прятали руки в рукава, и они, как вы могли догадаться, дымились. Поэтому у меня все время был прожжен рукав изнутри. Ну а теперь главный вопрос: как и почему я бросила? Все просто, в какой-то момент я перестала получать удовольствие от курения, потому что это занятие непременно преследовало ощущение школьных лет: ты опять начинаешь скрывать, оправдываться и сочинять находу. То есть чтобы от этих вредных привычек "кайфовать", их нужно делать открыто и без зазрения совести, мне же нужно было за три часа зажевать, чистить зубы, палочкой держать сигареты, но, друзья, девятый класс давно окончен, и пора взрослеть. Так, я приняла взрослое решение - поговорить и обсудить эти "прятки" с мужем. Реакция Саши была ожидаема - он обалдел... (продолжение читайте ниже) #troskostyle

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on

Комментарии
Copy
Наверх