Подсказка для мужчин: когда поцеловать девушку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Иллюстративное фото.
Поцелуй. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Одно из самых важных условий для мужчины в отношениях с девушкой – чувствовать комфорт. Когда вы расслаблены, вы также уверены в себе и можете принимать спонтанные решения, которые сведут девушку с ума. Однако очень немногие люди могут похвастаться таким талантом. Большинство парней ведет себя строго по схеме, прочитанной ранее, шаблону, заготовленному дома, без импровизации, пишут Sex-news.ru.

Рассмотрим ситуацию с цветами. Девушки очень любят цветы, ведь они говорят о заботе со стороны молодого человека, внимании, страсти. Но сегодня цветы – неотъемлемый атрибут любых отношений, каждый парень дарит цветы своей девушке. Это стало обыденным. Это не выделяет вас среди остальных молодых людей абсолютно никак. Я знаю много девушек, которые хотят убежать от парня подальше, когда получают очередную розу. Ведь это так предсказуемо...

Вы спрашиваете себя: «Через сколько времени с начала знакомства, я должен поцеловать девушку?». Если она дает вам определенные сигналы (поправляет волосы, наклоняет голову), если вы подсознательно чувствуете, что время пришло – действуйте, не раздумывая. Каждый раз, когда появляется удачный момент – пользуйтесь им.

Мыль «Вот бы поцеловать ее сейчас? » – не приходит из ниоткуда. Она провоцируется каким-то жестом девушки, улыбкой, фразой, спонтанным сближением. А это – не что иное, как сигнал девушки, что Вы ей нравитесь, а значит, можно не думать, а действовать. В этом и заключается различие между обычными парнями и успешными соблазнителями. Одни часами общаются с девушкой, оценивая ситуацию, выгадывая момент для поцелуя, а вторые берут и целуют.

Всё просто: доверьтесь инстинктам. Если Вы почувствовали подсознательно, что время пришло – ни в коем случае не упускайте момент, ну а девушка не сможет отказать – доказано!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх