Мы нашли самое честное объявление о продаже автомобиля... Читать внимательно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lifter

Some Ecards приводит текст потрясающего объявления, размещенного на популярной американской интернет-барахолке Craigslist.

Владелец автомобиля Oldsmobile Alero 2002 года выпуска выставил его на продажу. Но прямолинейный текст объявления оказался настолько удачным, что скриншоты разлетелись по всему интернету, пишет Lifter.

Читайте и вы сами поймете почему:

Фото: Lifter

"ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.

OLDSMOBILE ALERO 2002 года. Машина как машина, без прикрас и наворотов. Пробег 200 тыс. миль.Сбоку ржавчина. Ржавчину специально даю крупным планом, чтобы видно было. Машина работает и управляется. Есть кондиционер и CD-проигрыватель. Все. Не больше и не меньше.

Не надо только потом гундеть, что на фото была «не такая» машина или что вы не знали, сколько на ней ржавчины. Я вам сразу говорю. Она ржавая. 

Стоит этот драндулет 900 баксов. Вы получите тачку за 900 баксов. Так что не надо меня просить «проверь двигатель» и вообще про всякие лампочки.

Что вы хотите за 900 баксов? Понятно, что какие-то лампочки там будут загораться. Говорю как есть. Не надо мне ее потом возвращать. У нее 200 с лишним тысяч миль пробега. Ясно, что вы найдете в ней какую-то неполадку. Но пока что она заводится. Ездит, поворачивает. Обдувает холодным воздухом. И не разорит вас. От пункта А до пункта Б она вас довезет. Только не рассчитывайте добраться до пункта В. Эта тачка прослужит вам МИНИМУМ до конца весны 2017-го".

Как видите, есть в мире честные продавцы, которые не пытаются обмануть покупателя!

Поделитесь этой забавной историей с друзьями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх