Брат актера Василия Степанова поведал о деталях его падения из окна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василий Степанов.
Василий Степанов. Фото: Кадр из фильма "Обитаемый остров"

Когда звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов выпал из окна, в Сети ходили много разнообразных слухов и домыслов о причине случившегося. Наш сайт, конечно, тоже уделял внимание этой теме. И вот как комментирует ее брат артиста.

Самой популярной версией падения из окна Василия Степанова была такая: актер совершил неудачную попытку суицида. Но родственники ее отвергали, пишут Argumentiru.com.

Напомним, как писали СМИ, 31-летний Василий Степанов выпал из окна своей квартиры и упал на козырек подъезда. С многочисленными травмами он был доставлен в одну из больниц.

Брат актера Максим Степанов захотел раскрыть порталу "7 дней" настоящую причину произошедшего. Как он рассказывает, Василий пытался спасти кошку, которая ходила по подоконнику, но не удержался и выпал из окна.

"То, что брат оказался на козырьке, свидетельствует: падал он не из окна нашей квартиры, как все написали, а с лестничной площадки", — говорит Максим.

Близкие Василия недовольны пристальным вниманием, которое пресса уделяет этому событию. 

Как пишут, звезда "Обитаемого острова" долгое время находился в депрессии из-за того, что после свалившейся на него славы не получал приглашений сниматься в кино. Василий Степанов потратил полученный на съемках гонорар и был вынужден вернуться в квартиру родителей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх