Помните Хадижу из сериала «Клон»? Маленькая девочка выросла и вот какой стала!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Финальную серию сверхпопулярного сериала “Клон” сняли в 2001 году. Прошло много времени, актеры поменялись. Вот и Хадиже – то есть Карле Диас – исполнилось 26 лет!

Любопытно, но бразильянке принесли популярность именно детские роли. В странах СНГ ее прославили сериалы “Семейные узы” (2000) и “Клон” (2001). 9-768x498 Актриса театра и кино родилась 28 ноября 1990 года.

Ее родители к искусству не имеют никакого отношения, ведь работают в сфере медицины. А вот их дочь еще с малых лет влюбилась в камеру. В два с половиной годика она получила свой первый опыт: снялась в рекламном ролике.

Родственники Карлы говорят, что видео было посвящено банку. Девочка олицетворяла будущее Бразилии. Реклама получилась запоминающейся и успешной. И вскоре юное дарование подписало контракт на съемки во всей рекламной кампании банка. В деле был задействован и режиссер Жайме Монжардим. Позже он работал над сериалом “Клон”, в который лично пригласил Карлу.

Карла подписала контракт на два сериала канала Globo. Это были “Семейные узы” и “Клон”. На обеих съемочных площадках Диас работала с популярной бразильской актрисой Джованной Антонелли.

 

A post shared by Carla Diaz (@carladiaz_) on

В “Клоне” девочке досталась роль Хадижи, дочери Жади (главной героини, которую сыграла Антонелли). Эта работа принесла Диас славу и множество наград. Одна их них – “Лучшая молодая актриса”.

 

A post shared by Carla Diaz (@carladiaz_) on

Карла продолжает сниматься в кино и сериалах. Ее фильмографии можно позавидовать! Вот малая доля названий ее работ: мини-сериал “Дом семи женщин” (2003), драматический сериал “Семь грехов” (2007), сериалы “Шкафы и Флюкс” (2007) и “Мятежники” (2011).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх