Видео: Путин показал, как охотится под водой (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российский президент Владимир Путин во время недавней поездки на озеро Ильмень.
Российский президент Владимир Путин во время недавней поездки на озеро Ильмень. Фото: Sputnik/Scanpix

Пользователи сети по достоинству оценили первые кадры подводной охоты президента России Владимира Путина. Граждане страны похвалили главу государства за хорошую физическую форму, пишет Дни.ру.

В Сети в ночь на 5 августа появился уникальные видеоролик. На YouTube выложили кадры подводной рыбалки Владимира Путина.

Несмотря на солидный возраст, главе государства удается поддерживать хорошую физическую форму. Многие были удивлены, что президент решился на подводный заплыв за щукой, который требует не только ловкости и сноворки, но и недюжинной силы.

"Самый лучшый президент в историй. Все умеет. Все может", – хвалит Путина один из комментаторов. "Настоящий мужик! Что в костюме, что с клюшкой, что с удочкой – всегда мужик!" – поддерживает другой пользователь Сети. 

Напомним, президент России Владимир Путин отправился на рыбалку во время рабочего визита в Бурятию. О приключениях главы государства рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"Гонялся за одной щукой два часа, никак не мог ее подстрелить, но в итоге все-таки своего добился", – заявил он. Как писали Dni.Ru, после отдыха президент продолжил рабочий визит.

Комментарии (2)
Copy
Наверх