Темы, на которые лучше не разговаривать с мужчинами

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Если он избегает твоего взгляда, отворачивается от тебя, когда вы находитесь рядом, старается сесть подальше, не поддерживает разговор, или же просто держит постоянную дистанцию – ты его не интересуешь.
Если он избегает твоего взгляда, отворачивается от тебя, когда вы находитесь рядом, старается сесть подальше, не поддерживает разговор, или же просто держит постоянную дистанцию – ты его не интересуешь. Фото: SCANPIX

С любимым мужчиной хочется говорить обо всём, делиться самым сокровенным — и это нормально. Однако, существует ряд тем, беседовать на которые с мужчинами не рекомендуется.

Представители сильного пола просто «отключаются» и не слушают вас, если вы начнете говорить об этом. Список таких «скучных» для мужского восприятия тем был опубликован учеными из Великобритании, пишет Mixnews.ru.

После опроса более чем 2000 мужчин, ученые проанализировали их ответы и определили темы, которые абсолютно не интересны мужчинам в разговорах с женщинами. Запомните, милые девушки, как только вы касаетесь одной из этих тем, ваш собеседник «отключается», не воспринимает сказанное. Если хотите показаться умной и интересной собеседницей, избегайте запретные темы.

Вот список:

    рассказы о том, что вы съели на завтрак, обед или ужин;

    обсуждение личной жизни знаменитостей или абсолютно незнакомых для него людей;

    разговоры о семейных отношениях подруг (разного рода сплетни);

    новости из социальных сетей и интернета касаемо моды, диет и шопинга;

    обсуждение ваших взаимоотношений.

Если ваш разговор затянулся более, чем на 15 минут, то ваш мужчина скорее всего уже блуждает мыслями где-то далеко. Так что, если у вас какие-то важные новости или серьезный разговор с мужчиной, будьте кратки, говорите по существу, избегая неинтересных для него тем.

Мужчин также могут раздражать часто задаваемые вопросы такого плана: «Скажи, я толстая? Я поправилась? Ты меня любишь?».

Комментарии
Copy
Наверх