Анджелина Джоли старается быть хорошей домохозяйкой ради детей

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли с Захарой и Шайло.
Анджелина Джоли с Захарой и Шайло. Фото: SCANPIX

После того, как Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались, жизнь каждого с них кардинально изменилась.  А в одном из последних интервью актриса в очередной раз подтвердила это.  Как оказалось, Джоли совершенно не умеет заниматься бытовыми проблемами!

Она призналась: «Декорирование помещений, обстановка, вещи в доме – этим всегда у нас занимался Брэд. Я даже не знала, что мне нужно бросить подушки» (здесь и далее авторская стилистика сохранена. – прим. ред.), пишет Formulalubvi.com.

За время совместной жизни Питт успел обустроить несколько домов. Сейчас, купив шикарный особняк в Лос-Анджелесе за 25 млн. долларов, Джоли решила воспользоваться услугами декораторов.

Анджелина рассказала, что старается побольше времени находиться дома и уделять внимание бытовым вопросам: «Мне хочется сделать нормальный завтрак и просто остаться дома. Это моя страсть. По просьбе своих детей, хожу на курсы кулинарии. Когда ложусь спать, анализирую, хорошо ли справилась с материнскими обязанностями или средне».

Кстати, актриса прокомментировала и скандальное интервью Брэда Питта, в котором тот заявил, что причиной их развода стал алкоголизм. Джоли была удивлена и сказала, что проблема совершенно в другом.

Комментарии
Copy
Наверх