Маленькая девочка подошла к группе обедающих полицейских. Всего один вопрос довел брутальных мужчин до слез…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Маленькие дети частенько выдают совершенно взрослые суждения и высказывания, но эта девочка превзошла всех. При этом она задала один-единственный вопрос…

Восьмилетняя Пейдж Васкес пошла в кафе пообедать со своей матерью, пишет Маркетиум. Там внимание девочки привлекла группа полицейских, которая тоже вышла перекусить в законный перерыв. Мисс Непосредственность подошла к суровым мужчинам в форме и тоненьким голоском спросила: “Господа офицеры, здравствуйте, можно я помолюсь за вас?”.

На вопрос стражей порядка, как ей пришла в голову эта мысль, Пейдж ответила: “У вас опасная работа, поэтому чья-то детская молитва может спасти жизнь или просто помочь. Вдруг у них сегодня тяжелый день!”.

Самое удивительное, что девочка оказалась права. В их опергруппе недавно случилась потеря — умер один из товарищей, Мигель Л. Морено. Офицер был убит на службе. И весь коллектив действительно тяжело переживал смерть друга.

Эта история мгновенно стала известной в интернете и растрогала не одного человека. Сама Пейдж рассказала, что не стесняется ни говорить о Боге, ни молиться за других, ведь иногда этого так не хватает людям рядом с нами!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх