Фото: сильно похудевший Киркоров взбудоражил Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Филипп Киркоров поделился с поклонниками на странице в Instagram фото в компании звездных коллег. Киркоров стал гостем фестиваля "Жара", который прошел в столице Азербайджана, пишет Сегодня.

Филипп Киркоров и певица Жасмин. Фото: Scanpix/Sputnik
Филипп Киркоров и певица Жасмин. Фото: Scanpix/Sputnik Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Похудевший Киркоров сильно удивил своим видом поклонников. 

Филипп Киркоров. Фото: Scanpix/Sputnik
Филипп Киркоров. Фото: Scanpix/Sputnik Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

"Мы улетели из гостеприимного Баку, и уже практически на другом конце света, гастрольная жизнь и концерты, практически не дают нам ни одного лишнего дня, чтобы вдоволь насладиться этим удивительным местом и провести полноценных "3 счастливых дня", но эти незабываемые жаркие мгновения на zharafest мы не забудем никогда! Спасибо eminofficial за профессионализм и уникальный подход к каждому из артистов и, конечно же, нашей любимой alla_orfey за вдохновение и всей моей любимой семье", – написал Филипп в соцсети.

"Филипп похудел, похорошел", "Алла Пугачева в одном и том же платье на все мероприятия ходит", "Самый модный", "Выглядите отлично!", "Алла Борисовна молодец", "Хорошо выглядите", "Похудел-то как, Филипп", – комментируют пользователи.

Комментарии
Copy
Наверх