Малахов уходит с «Первого канала» к конкурентам (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов.
Андрей Малахов. Фото: Sergey Pyatakov/Sputnik

Стало известно о том, что знаменитый телеведущий Андрей Малахов расстается с "Первым каналом". В новом телесезоне он будет работать у конкурентов Константина Эрнста, пишет Дни.ру.

Оказалось, Андрея Малахова смог перекупить ВГТРК, главный конкурент "Первого канала". Теперь студию звездного шоумена в Останкино, где он работал много лет, еще со времен "Большой стирки", занял Дмитрий Шепелев со своей новой передачей "На самом деле". 

Сообщил сенсационную новость в Twitter журналист Егор Максимов. При этом он отметил, что теперь Константину Львовичу будет нелегко, "учитывая, что Первый постоянно проигрывает России-1 по рейтингам, а у Эрнста забрали еще и Главкино".  Интернет-пользователи уже иронизируют, что пример Максима Галкина, который таким же образом десять лет назад покинул "Первый канал", променяв его на "Россию-1", Малахова ничему не научил.

Комментарии (2)
Copy
Наверх