Видео: Дима Билан довел до слез Аллу Пугачеву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

В рамках третьего фестивального дня "Жары" в Баку прошел творческий вечер примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой, в ходе которого одним из самых запоминающихся номеров стало выступление популярного российского певца Димы Билана с песней «Не отрекаются любя», пишет 1news.

Билан выступал не на сцене, а у бассейна – в начале номера на него полилась вода, в завершении исполнитель, повернувшись спиной к зрителям и раскинув руки,  навзничь упал в бассейн, как это было можно увидеть в нижеприведенном ролике.

Исполнение Биланом песни «Не отрекаются любя» отметила и главная звезда вечера Алла Пугачева - благодаря всех артистов, выходивших на сцену, она сказала, что каждый раз от исполнения песни Биланом у нее на глаза наворачиваются слезы. «Комсомольская правда» отмечает, что примадонна не сдержала эмоций и в этот раз, растрогавшись до слез.

Комментарии
Copy
Наверх