Мать дала ребенку вместо грызунка фаллоимитатор, интернет в ярости

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вибратор.
Вибратор. Фото: SCANPIX

Мать из России шокировала пользователей по всему миру, когда выложила в интернет видео с тем, как она «скреативничала» и дала своему малышу, у которого чесались десна, вместо грызунка фаллоимитатор, причем еще с презервативом.

Фото: Instagram

Люди сразу начали писать, что у нее нужно забрать ребенка, а саму женщину отправить в психиатрическую больницу. Сама россиянка — Екатерина Климова, — попыталась защитить себя: «Мне сказали дать ему что-то резиновое, чтобы погрызть…у меня был фаллоимитатор дома, маленький, небольшой», передает Soulpost.ru.

Стало известно, что случай таки дошел до социальных служб, которые забрали у женщины ребенка, а ее отправили в больницу. У Климовой диагностировали расстройство личности. Правда, на своей странице в Instagram она писала, что ребенок опять с ней, а она «не в психушке».

Комментарии
Copy
Наверх