Женщина выпала с балкона во время группового секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

На юго-западе Германии произошел необычный случай, к которому привело занятие групповым сексом. Две женщины и мужчина занимались любовью на балконе, для одной дамы это увлечение закончилось трагично.

Одна из женщин быстро достигла оргазма и совершенно неожиданно для себя и других сексуальных партнеров выпала с балкона, получив несколько переломов. Поспешившая ей на помощь подруга поскользнулась на скользкой лестнице и тоже пострадала, сломав руку и вывихнув шею, сообщает Elu24 со ссылкой на Daily Mail.

Мужчина, слава богу, не пострадал, он-то и вызвал полицию и скорую, которая доставила женщин в больницу. Мужчина объяснил полиции причину произошедшего. По его словам, женщины во время секса прислонились к перилам на балконе, которые в самый ответственный момент не выдержали и одна любительница группового секса выпала с балкона.

В немецких СМИ эта статья вышла под заголовком: «В следующий раз связывайте друг друга».

Полиция не оглашает имена пострадавших и не сообщает, сколько им лет, ведь это «интимный случай». 

Комментарии
Copy
Наверх