Были ли любовь? Басков бросил Лопыреву в день рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева и Николай Басков.
Виктория Лопырева и Николай Басков. Фото: instagram.com/nikolaibaskov

Виктории Лопыревой исполнилось 34 года. В честь праздника модель закатила вечеринку на одном из греческих островов. На праздник собрались близкие подруги Вики. Судя по посту одной из подруг именинницы в социальной сети, Виктория даже не догадывалась о прилете гостей, пишет Дни.ру.

 "Сюрприз удался, я очень рада. И пусть хлопушки не разрешили перевезти в багаже, мы найдем способ удивить всегда!" – написала в Сети Алина, подруга Виктории Лопыревой.

Интересно, что лично поздравить любимую не прилетел жених модели, тенор Николай Басков. Певец разместил двусмысленный пост в Instagram, где запечатлен с воздушным поцелуем. Подпись к снимку гласит: "И пусть этот страстный поцелуй долетит по назначению". Поклонники артиста обратили внимание на то, что Николай сильно исхудал в последнее время.

Комментарии
Copy
Наверх