Пикап для мужчин после 50-ти: как затащить в постель женщину своей мечты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван краско с женой.
Иван краско с женой. Фото: Марина Полянская/instagram.com/natalia_krasko/

Ирина Хакамада как-то заметила с грустью: большинство наших мужчин после сорока выглядят крайне хреново. Это связано, отчасти, с низким уровнем жизни, отчасти со стереотипом, что мужчина - уже сам по себе невероятная ценность. Но ведь секс-то есть! Значит, хотят наши женщины мужчин и такими? Почему? Menscult делится историей.

"Со мной рядом ехала странного вида парочка — мужчина лет пятидесяти и такая же женщина.

Он — лысеющий, тщедушный, залитый водкой настолько, что вот-вот заснет. Она — широкая, краснолицая, в спортивных штанах и с выступающим, дрожащим как холодец животиком.

Она — совсем не секси-герл, но от выжратого в мужике проснулось игривое настроение. Он начал подбивать клинья к барышне.

Однако, его дышащей перегаром, унылой физиономией пышечка не впечатлилась. Посмотрела строго, одернула, а ехать было еще далеко. И отвергнутый мужик, со скуки, и чтобы не заснуть, начал рассказывать ей непростую свою жизнь. Просто так, чтобы излить душу.

Он говорил, что был в Афгане, что чуть не погиб и даже показал шрам от пулевого ранения.

Рассказывал, как вернувшись родил троих сыновей. Как один из них умер, погиб на стройке, а другой несправедливо угодил в тюрьму.

Рассказ его становился таким жалобным, что хотелось плакать. Краснолицая толстушка пододвинулась к нему поближе и игриво схватила его за коленку.

Мужичок описывал, как скучает по осужденному сыну, как любит внуков, как ему безумно жаль, что ему пришлось хоронить близкого человека таким молодым.

Глаза толстушки сначала увлажнились, потом блестнули, а потом она пододвинулась поближе и что-то жарко зашептала ему в ухо. Через пару минут они уже обменялись телефонами.

Не отпущу тебя — шептал пьяный озорник. Женщина ласково взяла забулдыгу за руку, и они покинули маршрутку вместе.

Вот такой пикап. Был ли мужик богат — вовсе нет. Был ли красив — ни грамма. Был ли успешен — абсолютно противоположное. Как же он сумел разбудить в пышке огнедышащего дракона?

Думаю, он просто хорошо знал правило: основное чувство, на котором держится сексуальность наших баб — это жалость".

Комментарии
Copy
Наверх