Бейонсе наняла для своих двойняшек шесть нянечек

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе
Бейонсе Фото: SCANPIX

В середине июня Бейонсе и Джей Зи стали родителями двойни: у пары родилась девочка Руми и мальчик Сэр. Стало известно, что в помощь себе звездные родители наняли целых шесть нянь, каждая из которых получает более 8 тысяч долларов в месяц за свою работу (100 тысяч долларов в год).

«Малыши спят в разное время, поэтому они решили нанять по три няни каждому ребенку. Нянечки работают посменно, по 8 часов», — сообщил источник, пишет Soulpost.ru.

Еще две няни занимаются старшей дочкой пары, 5-летней Блу Айви.

Таким образом, в доме Бейонсе круглосуточно работают 8 нянь! Тем не менее, в огромном имении певицы места хватит всем. Ведь он занимает около 2 тысяч кв.м. на почти гектаре земли. Там 8 спален, 11 ванных, 4 бассейна, баскетбольная площадка, студия звукозаписи, спа, теннисный корт.

Кстати, согласно данным из роддома, стало известно, что девочка Руми появилась на свет первой, хотя и в одну минуту со своим братиком Сэром.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх