Дождались! Андрей Макаревич и «Машина Времени» с золотыми хитами едут в Таллинн! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Машина времени"
Группа "Машина времени" Фото: Промо

Конец этого года обещает быть жарким! 12 ноября впервые за долгие годы в Таллинн с концертом приедет российская группа «Машина Времени» и ее бессменный лидер – Андрей Макаревич. Выступление под названием «Миром правит любовь» пройдет на одной из самых крупных концертных площадок страны – ледовом холле «Тондираба» в Ласнамяэ.

Песни этого музыкального коллектива точно слышали и знают все, кому хотя бы 20 лет. Хиты «Машины Времени» до сих пор звучат по радио, также записываются новые песни. Несмотря на то, что в 2015 году ходили слухи о распаде группы из-за разной позиции музыкантов по Украине, коллектив существует и успешно продолжает гастроли.

Вы знали, что в 2014 году десять песен «Машины времени» включены в перечень «500 лучших песен „Нашего радио“», составленный по итогам голосования слушателей («Однажды мир прогнется под нас», «Поворот», «Пока горит свеча», «Костёр», «За тех, кто в море», «Синяя птица», «Брошенный Богом мир», «Скачки», «Улетай», «Марионетки»). Все эти хиты с большой вероятностью прозвучат 12 ноября в Таллинне.

6 мая 2016 года вышел новый альбом группы Машина времени «ВЫ». Альбом состоит из десяти песен. 

Не пропустите, 12 ноября, ледовый холл «Тондираба», в 19:00 начнется романтическая и полная воспоминаний концертная программа. Эти песни гости смогут петь все вместе! Спешите купить билеты, чем раньше – тем дешевле. Кассы Piletilevi к вашим услугам.

Мероприятие поддерживают: RV Studio, Noorus Spa Hotel. Медиапартнеры – TV3 и Limon. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх