Продавщица секс-шопа: эстонские мужчины готовы потратить всю зарплату на искусственную вагину!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс-игрушки. Иллюстративный снимок.
Секс-игрушки. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

В летний период на игрушки для взрослых спрос в Эстонии возрастает еще больше. Желающие разнообразить свою сексуальную жизнь покупают вибраторы для пар, клиторальные стимуляторы, кольца для пениса, передает Nelli.

Самый крупный в Эстонии магазин для взрослых Hot Lips в Маарду предлагает более 10000 различных товаров.

«Среди женщин особенно популярны сейчас различные стимуляторы для клитора, вибраторы и вагинальные шарики со смещенным центром. Цены на товар самые разные – от восьми евро до почти тысячи.

Мужчины летом чаще всего покупают кольца для пениса, вакуумные помпы и различные мастурбаторы. Безусловно, бюджетные товары расходятся быстрее. Кольца для пениса можно найти и по цене 3,9 евро. Но искусственные вагины за пару евро не купишь. А если еще и покупать товар из качественного материала, то придется выложить 500-800 евро.

Пары часто берут модные вибраторы We-vibe, которые стимулируют одновременно обоих партнеров», - рассказала продавщица магазина.  

Комментарии
Copy
Наверх