Известная российская актриса потеряла ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

В жизни знаменитости произошла настоящая трагедия. Близкие Анны Калашниковой всеми способами пытаются отвлечь ее и заставить не думать о плохом. «СтарХит» выяснил детали случившегося.

В конце мая певица и актриса сообщила радостную новость, что скоро станет мамой во второй раз. Поклонники поздравляли Аню и ее возлюбленного, бизнесмена, комментировали каждый новый снимок в социальных сетях. Отмечали, как округляется ее животик. Однако, увидев фотографии со съемок клипа Калашниковой, которые прошли на прошлой неделе, забили тревогу. Ведь сейчас Анна должна была находиться уже на пятом месяце беременности, а по фигуре не скажешь...

«У меня нет сил и желания обсуждать эту тему. Больно», – ответила «СтарХиту» Анна Калашникова.

С ней всегда близкие, подруги, которые готовы прийти на помощь в любую минуту, быть рядом не только в радости, но и в горе. «СтарХиту» удалось пообщаться с ближайшим окружением Калашниковой и выяснить, что произошло.

«Да, Ане действительно сейчас очень плохо, – призналась «СтарХиту» модель и дизайнер Мария Погребняк. – Она держится, старается ничего не показывать, потому что очень сильная девочка. Много работает, максимально себя занимает.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх