Шарлиз Терон призналась, что ее мать убила ее отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон Фото: SCANPIX

41-летняя Шарлиз Терон, которая недавно представила новый фильм "Взрывная блондинка", не любит делиться с журналистами подробностями личной жизни. Но недавно актриса все-таки решилась на откровенный и непростой разговор, – пишет Сегодня со ссылкой на peopletalk.

В интервью журналисту Говарду Штерну Терон призналась: ее отец был алкоголиком. И мать Шарлиз убила своего мужа, пытаясь защититься. "Но я делала вид, что ничего не произошло. Никому не рассказала – да и не хотела рассказывать. Если меня кто-то спрашивал, куда делся мой отец, я говорила, что он погиб в автокатастрофе. Разве бы кто-то захотел услышать правду?"

Инцидент произошел в 1990-м (Терон было 15 лет) — ее мать зарезала мужа в целях самообороны. Полиция не выдвинула против Герды Терон никаких обвинений.

Шарлиз долго мучилась от воспоминаний. "Я не хотела чувствовать себя жертвой и долго страдала, вспоминая все это, пока наконец-то не стала ходить к доктору", — призналась актриса. По ее словам, в итоге она смирилась со смертью отца, но куда больше ее пугал и тревожил алкоголизм: "Я думаю, что больше всего на мою взрослую жизнь повлияло это. Сами понимаете, как я этого боялась, когда ребенком жила в доме с алкоголиком, и я не знала, как пройдет мой день – это зависело от того, напьется кто-то или нет".

Все невзгоды Шарлиз помогла пережить мать. Актриса рассказала о ее взгляде на жизнь и о философии: "Она говорила: да, это ужасно. Но теперь сделай выбор. Ты позволишь этому ужасному тебя победить и утопить или ты будешь бороться? Вот так она меня и научила бороться".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх