Каур Кендер срочно уезжает в Британию: будущие работники боятся, что Россия оккупирует Эстонию (7)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каур Кендер.
Каур Кендер. Фото: Sander Ilvest

Скандальный эстонский писатель Каур Кендер рассказал порталу gamesindustry.biz, что для дальнейшего развития своей новой компьютерной игры No Truce With The Furies планирует переехать в Лондон.

По словам Кендера, переезд его фирмы в Лондон связан со страхом потенциальных работников приезжать в страну, граничащую с Россией, ведь все думают, что у русских есть план оккупировать Эстонию и здесь скоро начнется атомная война, пишет Elu24.

По словам Кендера, новая игра позволит игрокам перевоплотиться в полицейского – всё равно какого. Физическое насилие в этой игре отсутствует: все проблемы надо решать с помощью диалога. Над игрой трудятся 28 людей. По словам писателя, он еще не знает, все ли задействованные в разработке игры люди обязательно переедут в Великобританию. Но жизнь своей семьи мужчина уже спланировал в Лондоне.

Комментарии (7)
Copy
Наверх