Юрий Лоза: Беннингтон предал поклонников Linkin Park

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Лоза.
Юрий Лоза. Фото: SCANPIX

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал сообщение о смерти лидера рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона, который днем ранее был найден мертвым в своем доме в США

По мнению Лозы, когда уходят из жизни те, чей успех остался далеко в прошлом, - это одно, и к Linkin Park никакого отношения не имеет. В интервью РИА Новости музыкант подчеркнул, что группа находилась на пике своей популярности, активно гастролировала, и поступок Беннингтона, который принял решение покончить с собой, - это настоящее предательство по отношению к многочисленным поклонникам Linkin Park, пишут Argumentiru.com.

Смерть Беннингтона потрясла не только фанатов по всему миру, но и стала шокирующей неожиданностью для его друзей и близких. Фронтмен Linkin Park покончил с собой за несколько часов до запланированной фотосессии и незадолго до гастрольного тура. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх