Страсти в Юрмале: Винокур отпрянул от зараженного Моисеева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Моисеев.
Борис Моисеев. Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Юморист попросил певца больше никого не целовать. Тот, кажется, обиделся, пишут Dni.ru.

Сегодня, 20 июля, в Юрмале открылся грандиозный музыкальный фестиваль Laima Randes Vous. Посмотреть на выступления Валерия Леонтьева, Елены Ваенги, Валерия Сюткина, Интарса Бусулиса и других звезд собрались, кажется, все жители и гости курортной столицы Латвии.

Среди приглашенных был и Борис Моисеев. В концертный зал "Дзинтари" певец пришел в сопровождении юного помощника. Густым слоем тонального крема эпатажный артист попытался тщательно скрыть огромную болячку над верхней губой. Но все равно выглядел уставшим.

Юморист Владимир Винокур, не ожидая подвоха, кинулся целовать "крошку Борю", как певец себя величает. А потом спохватился: "Что это у тебя с лицом?" Моисеев шокировал: "Это инфекция, она опасная". "Так что, я теперь заразился? – то ли в шутку, то ли всерьез отпрянул Винокур. – Ты смотри, никого больше не целуй, не заражай".

"Я в Юрмале уже давно, приехал сюда на месяц, у меня тут квартира близко от моря, гуляю по пляжу, дышу лесным воздухом", – рассказал певец корреспонденту Dni.Ru. Но в гости позвать отказался, мол, хочет побыть в покое и тишине.

Комментарии
Copy
Наверх