Фото: опухшая Шульгина напугала жуткими гематомами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Шульгина
Анна Шульгина Фото: Instagram

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина подалась в актрисы. На съемочной площадке наследница звезды серьезно покалечилась. Свою опухшую руку в гематомах блондинка показала в Instagram, напугав подписчиков, пишет Dni.ru.

Недавно Шульгина похвасталась, что получила роль в большом кино. Артистка поделилась несколькими видео, на которых запечатлено, как она бегает по павильону и изображает эмоции.

Декорации оформлены в виде леса, можно разглядеть кусты папоротника и березовые бревна. Скачущая среди растений Анна похожа на сказочную амазонку. Ее наряд выполнен в виде кожаных доспехов.

В одном из роликов со съемок Шульгина кокетливо улыбается, глядя куда-то вдаль, в другом – плачет так натурально, что поклонникам артистки захотелось срочно вручить ей Оскар.

Однако новое видео Анны напугало ее почитателей. Новоиспеченная актриса показала травмированную руку, на которой можно заметить большие, страшные синяки. "Снимаюсь без каскадеров, но гематомы гарантирую", – подписала ролик Шульгина.

Снимаюсь без каскадёров, но гематомы гарантирую #АннаШульгина

A post shared by Анна Шульгина (@anna_shulgina) on

Комментарии
Copy
Наверх